电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长平煤业有限责任公司复合型浮选药剂采购(第2次招标)中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-07-08中标候选人公示
业主单位
山西长平煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西长平煤业有限责任公司复合型浮选药剂采购 (第2次招标)中标候选人公示

(招标编号: JNB234-ZB-240411778)

公示开始时间: 2024-07-08 18:00 公示结束时间:2024-07-11 18:00

山西长平煤业有限责任公司复合型浮选药剂采购 (第2次招标)(招标项目编号:JNB234-ZB-240411778),经评标委员会评审,确定001山西长平煤业有限责任公司复合型浮选药剂采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西长平煤业有限责任公司复合型浮选药剂采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货期
1 需解锁 2300000 元 6 个月,中标人接招标人通知后, 48 小时内送达指定地点。除不可抗力因素外,未经招标人同意,中标人不得以任何理由拒绝或延迟交货,必须保证货物及时到达,过磅计重验收
2 需解锁 2260000 元 投标人接业主通知后, 48 小时送达指定地点除天灾或不可抗力因素外,未经需方同意,供货方不得以任何理由拒绝或延迟交货,保证货物及时送达,过磅计重验收
3 需解锁 2390000 元 投标人接业主通知后, 48 小时内送达指定地点除天灾或不可抗力因素外,未经需方同意,供货方不得以任何理由拒绝或延迟交货,保证货物及时到达,过磅计重验收

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

招标文件要求: “投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”,提供相应完整的网站查询结果截图,投标人提供的证明材料:投标人鸿途化工(山东)有限公司未提供国家企业信用信息公示系统查询结果截图。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:最高投标限价为 299.6000万元,投标人提供的证明材料:山西百思特科技有限公司报价超过 最高投标限价 。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标 ;

招标文件要求:最高投标限价为 299.6000万元,投标人提供的证明材料:山西自由贸易有限公司 报价超过 最高投标限价 。 评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:交货期:投标人接业主通知后, 48 小时内送达指定地点除天灾或不可抗力因素外,未经需方同意,供货方不得以任何理由拒绝或延迟交货,保证货物及时到达,过磅计重验收。投标人提供的证明材料:山西华盛和机电设备有限公司交货期为7天。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求: 投标人业绩 要求:投标人近年具备 1项类似业绩。近3年指2021年05月至投标截止日(以合同签订日期为准)投标人提供的证明材料:山西盛和泰贸易有限责任公司该合同无签订日期,为无效业绩。 评标委员会一致认为上述证明材料不满足 资格 性评审,未通过初步评审,否决其投标 ;

招标文件要求:具备有效的营业执照,投标人万兴环保科技(河南)有限责任公司提供的证明材料:未附营业执照。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号