福建省科技厅2024年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务结果公告(采购包1)
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350001]SD[DY]2024001
二、项目名称:福建省科技厅2024年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务
三、采购结果
采购包1(福建省科技厅2024年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务):
废标理由: 供应商数量不足法定要求,结束评审
四、主要标的信息
采购包1(福建省科技厅2024年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 高凌 |
| 评审专家: | 翁少华 、 陈烁 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省科技厅2024年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建省广播影视集团的响应文件中供应商全称处未按要求加盖公章,经协商小组评议,福建省广播影视集团的资格审查不合格,本次采购活动结束,本项目将重新开展采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省科学技术厅
地址: 福州市鼓楼区北二环西路122号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场2号楼2层203单元
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 杨淑芬、林炜、
电话:
2024年07月05日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导