电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地施工监理中标候选人公示

广西

-

防城港市

发布时间:2024-07-04中标候选人公示
业主单位
防城港市港口区农旅发展集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

项目名称

防城港经济开发区产业配套提升工程 —港口区创业孵化基地施工监理

项目 招标 编号

E4506002841001455001

招标人

防城港市港口区农旅发展集团有限公司

招标类别

?委托招标 自行招标

招标方式

?公开招标 邀请招标

招标代理机构

需解锁

开标时间

202 4 7 2 9时30分

开标地点

防城港市中心(防城港市迎宾路红树林大厦东塔)

公示开始时间

202 4 7 4

公示截止时间

202 4 7 9

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

下浮系数 5.5%

监理服务周期

60 0日历天

质量等级

达到国家工程施工监理验收规范合格标准

总监理工程师

韩友贵 (注册号: 45001260 身份证号 4501041968****1594

投标所用企业业绩

祥鹅佳苑 10#、14#、16#、17#、18#楼及地下室监理工程

第二中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

下浮系数 3.5%

监理服务周期

60 0日历天

质量等级

达到国家工程施工监理验收规范合格标准

总监理工程师

赵璋勋 (注册号: 45003933 身份证号: 4505211978****6939

投标所用企业业绩

北海市青少年宫和妇幼活动中心工程

中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

下浮系数 35%

监理服务周期

60 0日历天

质量等级

达到国家工程施工监理验收规范合格标准

总监理工程师

余卓鹏 (注册号: 45000660 身份证号: 4501031971****051X

投标所用企业业绩

南宁和泰产业园

被否决投标 投标人名称、否决原因及依据

三维建设工程咨询有限公司、浙江工正工程管理有限公司编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制。 B否决投标条件B1.16款。上述两家投标单位技术建议书被否决

公示媒介

中国 广西壮族自治区( :9000/)、全国平台(广西?防城港)、防城港市工程招标造价信息

质疑和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在 公示开始日起 10 日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

防城港市港口区农旅发展集团有限公司

联系人及联系电话

黎工 需解锁

投诉 受理 部门

防城港市港口区建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

0770— 2290220

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号