电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建梁野山国家级自然保护区基础设施建设项目(信息化项目)结果公告(采购包1)

福建

-

龙岩市

发布时间:2024-06-27其他公告
业主单位
福建梁野山国家级自然保护区管理局

一、项目编号:[350824]FJSXZB[GK]2024001

二、项目名称:福建梁野山国家级自然保护区基础设施建设项目(信息化项目)

三、采购结果

采购包1(合同包1):

废标理由: 经资格审查小组审查,龙岩联信科技有限公司、福建远道文化科技有限公司、龙岩启腾建筑智能化工程有限公司均未按照招标文件要求提供“招标文件规定的其他资格证明文件”(未提供“节能产品认证证书复印件”及“3C认证证书复印件(或3C认证承诺函)”),上述3家投标人资格审查均不合格,其余1家投标人资格审查合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款3规定:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(合同包1):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1合同包1:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建梁野山国家级自然保护区管理局

地址: 武平县平川镇东环路568号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 蓝斌、郑淑明、、刘菁菁

电话:

2024年06月27日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号