电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市机关医院济南市机关医院病房及手术室加固项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2024-06-14采购结果
业主单位
济南市机关医院
成交供应商

解锁后查看

济南市机关医院济南市机关医院病房及手术室加固项目成交公告

一、项目编号:SDGP370100000202402000428

二、项目名称:济南市机关医院病房及手术室加固项目

三、分包名称:无分包 济南市机关医院病房及手术室加固项目

四、成交信息

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁308000山东省济南市历下区历山路96号科技产业园

五、主要标的信息

名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
济南市机关医院病房及手术室加固项目

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尹茜, 李茂利, 李伟

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:成交金额的2%

2.金额(万元):6160

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东松夏建设工程有限公司通过
3山东筑峰建筑工程有限公司通过
4山东建工永固特种工程有限公司通过
5青岛中顺建筑科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(专家一):未按磋商文件规定格式填写。;(专家二):未按磋商文件格式填写;(专家三):未按磋商文件给定格式填写;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁89.4385.4386.43261.29
2山东松夏建设工程有限公司85.584.585.5255.5
3山东筑峰建筑工程有限公司74.9478.9483.44237.32
4山东建工永固特种工程有限公司75.1880.1881.68237.04

3.业绩公示

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1蜂巢中心项目加固工程济南历科商业运营管理有限公司2022-05-15
2山东大学千佛山校区结构大厅实验室安全加固改造山东大学2024-01-10
3山东中医药大学附属医院千佛山院区手术中心扩建工程中建八局第二建设有限公司2021-09-30
4济南国际医学科学中心山东施尔明国际眼科与眼视光临床中心项目中建八局第二建设有限公司2023-01-10

4.未中标原因

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东松夏建设工程有限公司评审得分较低
2山东筑峰建筑工程有限公司评审得分较低
3山东建工永固特种工程有限公司评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市机关医院

地 址:济南市市中区纬二路152号

联系方式:需解锁-8813

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东省剑威工程咨询有限公司

地 址:济南市经十东路26777号

联系方式:需解锁/需解锁

3.项目联系方式:

项目联系人:舒老师

电 话:需解锁

十一、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号