电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2024-06-13中标候选人公示
业主单位
泉州鲤城城市交通开发有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号:泉建招字 [2024]062号

江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目 施工 招标于 202 4 年 06 月 11 日 在 泉州市中心 开标,已由评标委员会评审完毕, 现将中标候选人公示如下 :

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

发包价

5540478 元,其中 暂列金额 500000 、专业工程暂估价 0 、甲供材料费 0

企业综合信用分

202 4 /第一季度/ 市政 /80.05

202 4 /第一季度/ 市政

/84.4

202 4 /第一季度/ 市政

/80.3

项目负责人姓名

刘杰

杨杰

罗德进

证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号

需解锁02659

需解锁18717

需解锁02324

技术负责人姓名

方秀丕

廖进文

李坤

资格能力条件

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为 180 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) /

2、评标办法: 简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

楚宸建设集团有限公司

不合格

注册建造师电子注册证书未按规定在个人签名处手写签名后扫描上传,依据招标文件第 3章评标办法和标准第4.1.9条款。

湖北沛函建工集团有限公司

不合格

投标函中未对工程质量要求做出实质性响应,依据招标文件第 3章评标办法和标准第5.1.6条款。

4、评标委员会成员名单 : 邵桂花、陈美萍、张金川、陈风华、洪世昌 。

5 、公示时间: 20 24 年 06 月 13 日至 20 24 年 06 月 17 日

6 、联系方式:

招标人: 泉州鲤城城市交通开发有限公司 (公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 福建省泉州市鲤城区金龙街道金峰社区笋江路 11 号笋江花园城3幢一层 ,邮编: 362000

电子邮箱 : /

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 泉州市丰泽区城东街道通源社区普济路 168号3幢501 ,邮编: 362000

电子邮箱 :

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 需解锁

7 、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8 、监督部门

招投标监督机构名称: 泉州市鲤城区发展和改革局

地址: 泉州市鲤城区庄府巷鲤城区机关大院内 4号楼

联系电话: 需解锁

日期: 202 4 06 13

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号