山西寿阳段王集团友众煤业有限公司一采区水仓堵水加固工程成交候选人公示
山西
-晋中市
解锁后查看
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司一采区水仓堵水加固工程
成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司一采区水仓堵水加固工程 | ||
标包: | 一标包 | ||
所属行业: | 煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 山西省晋中市寿阳县 |
开标时间: | 202 4 年 06 月 11 日 14 时 30 分 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 06 月 12 日 18 时 00 分 | 公示截止日期: | 202 4 年 06 月 15 日 18 时 00 分 |
二、 评审结果信息
一标包 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审价格 | 计划工期 | 工程质量 | 最终得分 | |||
1 | 91149900MA0MU3KA8P | 需解锁 | 244300 | 244300 | 20 | 合格,工程质量应满足相关现行国家、省市有关标准、规范及企业有关技术文件、设计要求 | 78.82 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
项目经理 | 李彦君 | / | 二级 建造师注册证书 | 需解锁0005 | ||||||
第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前 一 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
山西安能矿山工程有限公司 响应文件中未附有效业绩,不符合竞争谈判文件第二章 “供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,投标被否决。 经评审小组一致认为,剩余一家供应商 需解锁 仍具备竞争力,继续进行评审。 | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
需解锁 、 山西安能矿山工程有限公司 | ||||||||||
三、 采购文件规定公示的其他内容
本项目成交候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》( )上发布。
四、 提出异议渠道和方式
各供应商如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
五、 联系方式
采购人: | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 | 采购代理机构: | 山西承启工程咨询有限公司 |
联系人: | 屈飞 | 联系人: | 曹晓龙 |
地址: | 山西省晋中市寿阳县 | 地址: | 太原市万柏林区长兴路 1 号华润大厦 T7 栋 2105 — 2116 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |