晋城宏圣建筑工程有限公司后勤服务分公司岳城、许家岭、龙湾、亿欣各服务部包厨002标段成交候选人公示
山西
-晋城市
晋城宏圣建筑工程有限公司后勤服务分公司岳城、许家岭、龙湾、亿欣各服务部包厨 002 标段成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CGN-240521975 、 SXMTZB2403F-366(N) )
公示开始时间: 2024-06-07 17:30 公示结束时间: 2024-06-10 17:30
晋城宏圣建筑工程有限公司后勤服务分公司岳城、许家岭、龙湾、亿欣各服务部包厨服务(采购项目编号: JNC334-CGN-240521975 、 SXMTZB2403F-366(N) ),经评审小组评审,确定 002 晋城宏圣建筑工程有限公司后勤服务分公司许家岭服务部包厨服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
002 晋城宏圣建筑工程有限公司后勤服务分公司许家岭服务部包厨服务:
1 、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
报价
质量
工期 / 交货期
1 需解锁
¥ 799255.9 元
满足采购人要求
自合同签订之日起一年
2 需解锁
¥ 804744.1 元
满足采购人要求
自合同签订之日起一年
3 需解锁
¥ 799680.96 元
满足采购人要求
自合同签订之日起一年
2 、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1 需解锁
/
/
2 需解锁
/
/
3 需解锁
/
/
3 、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 需解锁
响应
2 需解锁
响应
3 需解锁
响应
二、否决情况:
采购公告 3.3 规定:
供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;
近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。
类似项目业绩指:食堂运营或包厨服务业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。
晋城市圣云达企业后勤服务有限公司响应文件中只附有一项业绩,且业绩证明材料只有合同,未附对应项目结算的任意一张发票。不符合采购文件评审办法资格评审标准中的业绩要求。评审小组一致同意否决其响应文件。