电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升项目-基础设施建设项目中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-06-05中标候选人公示
业主单位
德清县人民政府舞阳街道办事处
中标候选人

解锁后查看

德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升项目 - 基础设施建设项目 评标结果公示

招标项目: 德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升项目 - 基础设施建设项目

标段包编号: A3305210680120228001001

招标单位: 德清县 人民政府舞阳街道办事处

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 2024 年 6 月 4 日 9 时 30 分

开标地点:德清县中心 一 楼开标室( 202 )

公示时间: 2024 年 6 月 6 日 —— 2024 年 6 月 11 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

赵宇航

(市政公用工程二级建造师,证书编号:浙 2332022202300538

3851883

30 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

王薇

(市政公用工程二级建造师,证书编号:浙 2332016202 303401

3851900

30 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

胡芳芳

(市政公用工程二级建造师,证书编号:浙 23320需解锁

3851289

30 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江万泽建设有限公司

投标文件中未提供项目负责人建造师注册证书

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形资格审查内容第②条

2

台州广昇建设有限公司

投标文件中项目负责人建造师注册证书有效期过期

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形资格审查内容第②条

3

浙江昂大建设集团有限公司

投标文件中未提供项目负责人社保

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形资格审查内容第②条

4

杭州璟橙建设有限公司

安全文明施工费超过招标文件要求

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形商务审查内容第①条

5

浙江长兴宸丰建设有限公司

投标报价超过招标控制价

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形形式评审内容第②条

6

嘉兴市祺祥建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形形式评审内容第②条

7

嘉兴市九二建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形形式评审内容第②条

8

诸暨恒荣建设有限公司

投标报价超过招标控制价

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形形式评审内容第②条

9

浙江鑫冉建设有限公司

投标报价超过招标控制价

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形形式评审内容第②条

10

浙江畅欧建筑安装有限公司

投标报价超过招标控制价

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形形式评审内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清县 人民政府舞阳街道办事处

招标代理机构: 需解锁

地址:德清县舞阳街道武康街 道塔山街 838 号

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号