电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

联芳园区规划小学新建工程-电梯采购及安装的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-05-27中标候选人公示
业主单位
重庆旭辰产业发展集团有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

联芳园区规划小学新建工程 - 电梯采购及安装

中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 5 月 27 日至 2024 年 5 月 29 日)

项目标段名称

联芳园区规划小学新建工程 - 电梯采购及安装

最高限价(或招标控制价)

902031.29

项目编码

500106202405需解锁

招标公告编号

/

比选人

重庆旭辰产业发展集团有限责任公司

比选人联系电话

需解锁 023 65477816

代理机构

需解锁

代理机构联系电话

需解锁 023 68171068

中标候选人排序

名称

比选报价(元)

工期

质量要求

拟任总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

873401.00

达到比选文件要求

达到比选文件要求

李永光

/

/

第二名

需解锁

884025.94

达到比选文件要求

达到比选文件要求

蒋建华

/

/

第三名

需解锁

884281.75

达到比选文件要求

达到比选文件要求

吴俊

/

/

中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中标候选人 资质: 产品制造商出具的授权委托书 ,

具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。

第二中标候选人资质: 产品制造商出具的授权委托书 ,

具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。

第三中标候选人资质: 产品制造商出具的授权委托书 ,

具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。

比选文件规定应公示的其他内容

资格评审: 1 家不合格。

资格评审不合格原因:重庆渝亿鑫机电设备有限公司竞标文件中比选申请人自行承诺法定代表人未签字或盖章,按照 A-2 申请人的比选申请截止日比选申请资格情况须满足申请人须知前附表第 1.4.1 项第 2 条的要求,由评审委员会作否决比选申请处理。

中标候选人评标情况

中选候选人 初步评审均合格。

提出异议的渠道和方式

竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆旭辰产业发展集团有限责任公司 ( 联系人: 需解锁 ,联系电话: 023 65477816 )提出异议。

比选人(盖章) :

重庆旭辰产业发展集团有限责任公司
2024
5 27

代理机构(盖章):

需解锁
2024 5 27

注: 1. 比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号