阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目终止公告
安徽
-阜阳市
业主单位
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: YZ2024FS0032-1
采购项目名称: 阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目
二、项目终止的原因
有效供应商数量不足3家,导致本次询价缺乏竞争。
三、其他补充事宜
1 、否决单位:(1)徐州昊林咏昂消防工程有限公司、(2)郎溪县恒辉水利工程有限公司、(3)江苏雅风工贸有限公司、(4)欧森泵业有限公司、(5)安徽云润星辉智能科技有限公司、(6)安徽锦辉智能科技有限公司、(7)临泉县禾壮苗商贸有限公司。2、否决原因:(1)报价不符合响应文件格式要求,投诉承诺未按要求签字盖章;(2)报价不符合响应文件格式要求,未报费率;投诉承诺中,项目监督部门未填写。(3)报价不符合响应文件格式要求;(4)报价未按询价文件要求采用费率报价,投诉承诺未按要求填写;(5)报价不符合响应文件格式要求;(6)报价不符合响应文件格式要求;(7)《中小企业声明函》声明不符合要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 阜阳市颍州区应急管理局
地 址: 安徽省阜阳市颍州区清河东路706号
联系方式: ****
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S
联系方式: ****
3.项目联系方式
项目联系人: 李晶晶、谭振
电 话: 、
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导