青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
山东
-青岛市
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
一、项目名称:
北宅街道城乡环卫一体化服务项目
二、项目编号:
SDGP370212000202402000259
三、分包名称:
2包 北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
四、招标公告发布日期:
2024-05-03
五、开标时间:
2024-05-24 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
需解锁
中标金额(元/优惠率):
11792700
中标人地址:
山东省青岛市崂山区王哥庄街道办事处文体中心院内
八、评标委员会成员名单:
陈伦文, 徐闪闪, 耿旭日, 刘瑞军, 镡玉玲, 闫锡升, 王静阳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
需解锁
北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
滨海大道以西片区,包括19个村、河道、道路、10座公共厕所和1座垃圾转运站运营管理。
详见招标文件
三年,合同一年一签
完全按照招标文件要求
11792700.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
青岛即城昶泰建工有限公司
通过
2
青岛平度市市政工程有限公司
周永进
通过
3
需解锁
通过
4
青岛高科技工业园花乡园林工程有限公司
徐宝伟
未通过
资格审查详细评审不合格:资质证书(专家四):缺少城市生活垃圾运输许可证;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
评委6(技术标)
评委7(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
需解锁
58.00
51.00
53.00
44.00
50.00
55.00
58.00
52.71
40.00
92.71
2
青岛平度市市政工程有限公司
37.00
40.00
40.00
30.00
35.00
35.00
40.00
36.71
23.00
59.71
3
青岛即城昶泰建工有限公司
37.00
40.00
40.00
27.00
35.00
35.00
40.00
36.29
20.99
57.28
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
青岛即城昶泰建工有限公司
评审得分较低
2
青岛平度市市政工程有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
青岛高科技工业园花乡园林工程有限公司
11760000
2
青岛即城昶泰建工有限公司
11800300
3
青岛平度市市政工程有限公司
11796700
4
需解锁
11792700
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
青岛即城昶泰建工有限公司
1
段泊岚镇刘家庄环境卫生保洁服务项目
查看详细信息
2
即墨区大信街道2021-2022年度环卫保洁项目
查看详细信息
青岛平度市市政工程有限公司
1
金口镇环卫清理保洁、公路养护项目(店集片区)
查看详细信息
2
2024年普通国省道公路日常保养项目
查看详细信息
3
平度市田庄镇镇驻地保洁项目
查看详细信息
4
平度市田庄镇县道日常养护作业项目
查看详细信息
需解锁
1
金家岭街道城乡环卫一体化项目
查看详细信息
2
王哥庄街道物管街道市场化运行网格化管理服务项目
查看详细信息
3
中韩街道办事处城乡环卫一体化项目
查看详细信息
4
北宅城乡环卫一体化项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
青岛即城昶泰建工有限公司
青岛平度市市政工程有限公司
需解锁
一、项目名称:
北宅街道城乡环卫一体化服务项目
二、项目编号:
SDGP370212000202402000259
三、分包名称:
2包 北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
四、招标公告发布日期:
2024-05-03
五、开标时间:
2024-05-24 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
需解锁
中标金额(元/优惠率):
11792700
中标人地址:
山东省青岛市崂山区王哥庄街道办事处文体中心院内
八、评标委员会成员名单:
陈伦文, 徐闪闪, 耿旭日, 刘瑞军, 镡玉玲, 闫锡升, 王静阳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
需解锁
北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
滨海大道以西片区,包括19个村、河道、道路、10座公共厕所和1座垃圾转运站运营管理。
详见招标文件
三年,合同一年一签
完全按照招标文件要求
11792700.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
青岛即城昶泰建工有限公司
通过
2
青岛平度市市政工程有限公司
周永进
通过
3
需解锁
通过
4
青岛高科技工业园花乡园林工程有限公司
徐宝伟
未通过
资格审查详细评审不合格:资质证书(专家四):缺少城市生活垃圾运输许可证;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
评委6(技术标)
评委7(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
需解锁
58.00
51.00
53.00
44.00
50.00
55.00
58.00
52.71
40.00
92.71
2
青岛平度市市政工程有限公司
37.00
40.00
40.00
30.00
35.00
35.00
40.00
36.71
23.00
59.71
3
青岛即城昶泰建工有限公司
37.00
40.00
40.00
27.00
35.00
35.00
40.00
36.29
20.99
57.28
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
青岛即城昶泰建工有限公司
评审得分较低
2
青岛平度市市政工程有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
青岛高科技工业园花乡园林工程有限公司
11760000
2
青岛即城昶泰建工有限公司
11800300
3
青岛平度市市政工程有限公司
11796700
4
需解锁
11792700
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
青岛即城昶泰建工有限公司
1
段泊岚镇刘家庄环境卫生保洁服务项目
查看详细信息
2
即墨区大信街道2021-2022年度环卫保洁项目
查看详细信息
青岛平度市市政工程有限公司
1
金口镇环卫清理保洁、公路养护项目(店集片区)
查看详细信息
2
2024年普通国省道公路日常保养项目
查看详细信息
3
平度市田庄镇镇驻地保洁项目
查看详细信息
4
平度市田庄镇县道日常养护作业项目
查看详细信息
需解锁
1
金家岭街道城乡环卫一体化项目
查看详细信息
2
王哥庄街道物管街道市场化运行网格化管理服务项目
查看详细信息
3
中韩街道办事处城乡环卫一体化项目
查看详细信息
4
北宅城乡环卫一体化项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
青岛即城昶泰建工有限公司
青岛平度市市政工程有限公司
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容