互助县十三五57.7兆瓦村级光伏扶贫运维项目标段一中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
互助县“十三五”57.7兆瓦村级光伏扶贫运维项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050416001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月23日 | |||||
| 招标人 | 互助县光伏扶贫项目投资管理有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年05月21日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室一(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月23日 | 公示结束时间 | 2024年05月27日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 2821530.000元 | 合同签订之日起三年(每年考核合格后,再续签下一年合同) | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 2877500.000元 | 合同签订之日起三年(每年考核合格后,再续签下一年合同) | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 2860000.000元 | 合同签订之日起三年(每年考核合格后,再续签下一年合同) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青岛华丰伟业电力科技工程有限公司 | 投标报价未按照招标文件要求,未缴纳投标保证金。 | |||||
| 备注:如有异议,请向互助县乡村振兴局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容