电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

涪陵区蔺市街道梨香社区人居环境提升工程中标候选人公示

重庆

-

涪陵区

发布时间:2024-05-17中标候选人公示
业主单位
重庆市涪陵区人民政府蔺市街道办事处
中标候选人

解锁后查看

涪陵区蔺市街道梨香社区人居环境提升工程

中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 05 月 17 日至 2024 年 05 月 20 日)

项目标段名称

涪陵区蔺市街道梨香社区人居环境提升工程

最高限价(或招标控制价)(元)

9951366.36

项目编码

50010220240423001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市涪陵区人民政府蔺市街道办事处

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4956196.63

210日历天

达到招标文件的要求

谭淋雯

一级建造师注册证书

需解锁00834

第二名

需解锁

5154814.33

210日历天

达到招标文件的要求

谢瑜

二级建造师注册证书

2502012201301852

第三名

需解锁

5692179.56

210日历天

达到招标文件的要求

熊满春

二级建造师注册证书

2502010201100818

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

资质:市政公用工程施工总承包壹级

统一社会信用代码: 9需解锁57414R

第二中标候选人:需解锁

资质:市政公用工程施工总承包叁级

统一社会信用代码: 91500119MA6154K12D

第三中标候选人:需解锁

资质:市政公用工程施工总承包叁级

统一社会信用代码: 91500231MAABT3Y91F

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:贵州徽匠市政工程有限公司因道路修复工程及硬化道路工程投标人未提供正确的工程量清单报价,根据招标文件评标办法 “A-23投标人必须按招标工程量清单填报价格。项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致。否则交由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会对贵州徽匠市政工程有限公司投标文件经济部分评审为不合格,否决其投标。

中标候选人评标情况

评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

异议受理单位:重庆市涪陵区人民政府蔺市街道办事处

联系电话: 需解锁

在线投诉:重庆市电子招投标系统(

投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

联系电话: 需解锁

传真: 需解锁

邮箱:

地址:涪陵区鹤凤大道 38 号新区大厦

在线投诉:重庆市电子招投标系统(

招标人(盖章) :

重庆市涪陵区人民政府蔺市街道办事处

2024 05 17

招标代理机构(盖章):

需解锁

2024 05 17

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号