电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市城中区2024年城镇老旧小区综合整治项目--教场街1号等11个老旧小区标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2024-05-16中标候选人公示
业主单位
西宁市城中区城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

西宁市城中区2024年城镇老旧小区综合整治项目--教场街1号等11个老旧小区标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050088001001)
盖章:发布日期:2024年05月16日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年05月16日开标地点西宁市中心.第三开标室2号机位
公示开始时间2024年05月16日公示结束时间2024年05月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁响应招标文件4711556.770元姓名:边占德证书编号:青26320需解锁120合格
第2名需解锁响应招标文件4712783.700元姓名:张天明证书编号:青26320需解锁120合格
第3名需解锁响应招标文件4711910.320元姓名:冯甲全证书编号:青26320需解锁120合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海艺展建设工程有限公司不符合招标文件格式要求,投标函暂列金额未填写。
青海丰海建设工程有限公司不符合招标文件格式要求,投标函暂列金额未填写。
评标委员会名单
招标人代表:苗琳
省综合评标专家库抽取专家:何秀霞;闫丽玲;何青萍;马进德
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号