恒达路北区块园区改造
浙江
公示期:2024/5/14至2024/5/17
;;;;兹有建设单位<杭州萧山三江创智新城建设发展有限公司>的工程<恒达路北区块园区改造>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名
单位名称
项目经理
投标价格(万元)
工期要求(天)
得分
1
需解锁;
傅志军 ;
725.59 ;
;100
;99.99
资格条件对业绩的要求:
;;;;
无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;
无
中标候选人业绩:
第一中标候选人:
需解锁
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的业绩和各指标要求
提交证明材料内容
评审结论
否决投标原因及依据:
序号
单位名称
存在问题
不符合招标文件的条款
1
需解锁
资格审查
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);;
2
台州枫凯建设有限公司
资信标评审
项目管理班子配备不能满足要求的:(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 1 人、技术负责人 1 人、质量员 1 人、安全员 1 人);
需解锁
2024/5/14付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容