电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜官区西湖镇农林水利设施项目(朝山村农业农村基础设施改造提升工程)中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2024-05-07中标候选人公示
业主单位
铜陵市文化产业投资有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

项目编号

TLGC20240078

标段编号

TLGC20240078001001

项目名称

铜官区西湖镇农林水利设施项目(朝山村农业农村基础设施改造提升工程)

建设单位

铜陵市文化产业投资有限责任公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

需解锁 需解锁

建设单位联系地址

铜陵市木鱼山大道与铜井路交叉口市总工会七楼

控制价(元)

8458312.39

开标时间

2024年05月06日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

6996629.82

/

/

工期(日历天)

70

/

/

项目经理

吴成立

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级建造师

/

/

项目经理资格证书编号

234212302997

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

202 4年05月07日 202 4年05月09日

评标被否决单位及原因

芜湖珑湾建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

广德宜生建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

安徽大魏建筑安装工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

安徽徽梁建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

安徽长江环境科技有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

滁州市中远建筑安装工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

安徽省昌业建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

安徽绎峰建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价组价软件版。

上海天路弹性材料集团股份有限公司 废标,原因:人工费工日单价低于招标文件规定的 161.10/工日。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

建设单位(受理异议人): 铜陵市文化产业投资有限责任公司

建设单位联系电话: 需解锁

建设单位联系地址:铜陵市木鱼山大道与铜井路交叉口市总工会七楼

招标代理单位(受理异议人): 需解锁

招标代理联系电话: 需解锁

招标代理联系地址:铜陵市北京西路 655号

日期: 2024年05月07日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号