浦城县德秀大道污水管网工程结果更正公告(第一次)
福建
-南平市
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350722]FJZQ[CS]2024001
原公告的采购项目名称:浦城县德秀大道污水管网工程
首次公告日期:2024年04月09日
二、更正信息
合同包1(浦城县德秀大道污水管网工程):
更正事项: 采购结果
更正原因:
更正内容:
其他内容不变
更正日期: 2024年04月29日
三、其他补充事项
合同包1:
废标一家:福建通鼎建设工程有限公司 废标理由:未按要求签字(供应商代表和委托代理人未签字)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导