大庆高新技术产业开发区营商环境建设监督局高新区应急管理指挥调度平台项目结果公告
黑龙江
-大庆市
一、项目编号:[230619]QC[GK]20240005
二、项目名称:高新区应急管理指挥调度平台项目
三、采购结果
合同包1(高新区应急管理指挥调度平台项目):
废标理由: 未按照招标文件要求提供正确的中小企业声明函
四、主要标的信息
合同包1(高新区应急管理指挥调度平台项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁明超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 高新区应急管理指挥调度平台项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 大庆高新技术产业开发区营商环境建设监督局
地址: 黑龙江省大庆高新技术产业开发区火炬新街46号
联系方式: 6280188
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 李欣屿
电话:
2024年04月25日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导