济南市商务局2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目成交公告
山东
济南市商务局2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目成交公告
一、项目名称:2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目
二、分包名称:
无分包 2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目
三、项目编号:
SDGP370100000202402000085
四、公共资源编号:
2024CGFW01C5034
五、公告发布日期:
2024-03-27
六、成交日期:
2024-04-07
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
需解锁
960000
高新区汉峪金谷A3-5号楼2313室
九、主要标的信息:
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
需解锁
2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目
1
960000.000000
十、采购小组成员名单:
陶之灵, 王青, 魏琦
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
需解锁
通过
2
济南威科瑞斯广告有限公司
通过
3
广州融兴酒店管理有限公司
通过
4
济南英网科技发展有限公司
未通过
资格审查详细评审不合格:财务状况等资料(专家一):未按要求提供财务审计报告或银行资信证明或担保函;(专家二):未按要求提供财务审计报告或银行资信证明或担保函;(专家三):未按要求提供财务审计报告或银行资信证明或担保函;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分
1
需解锁
90
85
86
261
2
济南威科瑞斯广告有限公司
80.81
83.81
81.81
246.43
3
广州融兴酒店管理有限公司
74.88
72.88
70.88
218.64
1.业绩公示:
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
需解锁
1
2021年秋季广交会技术及会展购买服务项目
济南市商务局
2021-11-19
2
济南市商务局2021年春季广交会会务及技术服务采购
济南市商务局
2021-04-28
3
2022年中国进出口商品交易会会务及技术服务政府采购项目
济南市商务局
2022-12-13
2.未中标原因:
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
济南威科瑞斯广告有限公司
综合评审得分较低
2
广州融兴酒店管理有限公司
综合评审得分较低
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容