某单位1号门岗道路建设工程中标公告
福建
-福州市
解锁后查看
一、项目编号:2024-JHDFBL-G1003(招标文件编号:2024-JHDFBL-G1003)二、项目名称:某单位1号门岗道路建设工程三、中标(成交)信息供应商名称:需解锁供应商地址:福建省福州市闽清县塔庄镇塔庄街91号包组或产品名称:某单位1号门岗道路建设工程预算为40万元,按实结算;下浮率(%):26.9000000四、主要标的信息序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书1需解锁某单位1号门岗道路建设工程某单位1号门岗道路建设工程总工期为30个日历天何智勇闽2352007200809428五、评审专家(单一来源采购人员)名单:白建元、陈永荣、范泽强、谢慧敏、魏敏六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由招标人支付。本项目代理费总金额:0.000000万元(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其它补充事宜1、否决投标情况说明投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注福建天佳源建设工程有限公司不合格投标人项目经理常驻现场承诺书中法人或法人代表写的是项目经理,与招标文件规定不符。未完整提供“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章;/其余8家投标单位均符合要求,资格审查合格。2、中标候选人名单(本项目推荐3名中标候选人)推荐顺序投标人名称下浮率报价项目负责人备注第一中标侯选人需解锁26.9%何智勇闽2352007200809428/第二中标侯选人需解锁15.5%唐秀花闽2352020202104001/第三中标侯选人需解锁15.2%柳新瑜闽需解锁01810/3、本项目公示时间修改为:2024年3月28日至2024年04月01日。