电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

章水镇赤水水站应通尽通工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-03-01中标公告
业主单位
浙江仲联工程管理咨询有限公司

章水镇赤水水站应通尽通工程中标候选人公示

工程名称章水镇赤水水站应通尽通工程交易登记号A3302030230022368001
招标人宁波市海曙区章水镇人民政府招标代理浙江仲联工程管理咨询有限公司
招标控制价7055330.000元开标时间2024年02月28日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁倪虎 水利水电工程专业二级注册建造师 浙2332022202305704100.06324532元150日历天达到国家施工验收规范一次性验收合格标准水利水电工程施工总承包贰级资质
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江璟恒建设有限公司投标人在技术及资信标中“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的资质动态核查结果证明显示的资质专业和本项目要求的资质专业不一致
2宁波华康陆鼎建设有限公司投标函未提供
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号