电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度农村生活污水治理提质增效双提标项目—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-02-29中标公告
业主单位
余姚市再生水有限公司

2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

工程名称2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程交易登记号A3302810380022553001
招标人余姚市再生水有限公司招标代理宁波正洋工程管理有限公司
招标控制价21225243.000元开标时间2024年02月28日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁傅静儿 市政公用工程二级建造师99.9919187929元270日历天达到现行国家质量验收评定标准市政公用工程总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1台州四野园林工程有限公司投标文件商务标中未提供投标函
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号