电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙江德清朱鹮野化训练基地基础设施改造提升建设项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-28中标公告
业主单位
德清县生态林业综合服务中心

浙江德清朱鹮野化训练基地基础设施改造提升建设项目评标结果公示

招标项目:浙江德清朱鹮野化训练基地基础设施改造提升建设项目

标段包编号:A3305210680120196001001

招标单位:德清县生态林业综合服务中心

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年2月28日9:30

开标地点:德清县中心一楼开标室(101)

公示时间:2024年2月29日——2024年3月4日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

方岸星:建筑工程二级建造师

注册编号:浙23320需解锁

6358083

220日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(131)

项目负责人信用评价等级:C级

第二中标候选人

需解锁

江焕明:建筑工程二级建造师

注册编号:浙2332006202308761

6404976

220日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(136.5)

项目负责人信用评价等级:C级

第三中标候选人

需解锁

沈金松:建筑工程二级建造师

注册编号:浙2332005202301875

6344291

220日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(121)

项目负责人信用评价等级:C级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江龙泉宏腾建设工程有限公司

递交的投标文件中工程量清单报价未按招标文件要求,投标报价中出现暂估价

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(2)商务标评审内容第④条

2

浙江德悦智能信息工程有限公司

3

浙江广地建设工程有限公司

4

恒元建设控股集团有限公司

5

浙江蓝宝建设有限公司

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县生态林业综合服务中心

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道德清商会大厦5楼505室

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年2月28日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号