规划支路九项目、规划支路十二项目、2023年海宁市区排水防涝工程-规划支路九和规划支路十二中标公示
浙江
规划支路九(碧云路至规划支路十二)项目、规划支路十二(长丰路至规划支路九)项目、2023年海宁市区排水防涝工程-规划支路九(碧云路至规划支路十二)和规划支路十二(长丰路至规划支路九)
规划支路九(碧云路至规划支路十二)项目、规划支路十二(长丰路至规划支路九)项目、2023年海宁市区排水防涝工程-规划支路九(碧云路至规划支路十二)和规划支路十二(长丰路至规划支路九)(A3304810620100302001001)
公示期为:2024年02月28日至2024年03月04日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 需解锁 | 孙超 |
| 需解锁 | 管小芬 |
| 需解锁 | 陆佳峰 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 需解锁 | 二级建造师 | 浙23320需解锁 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 需解锁 | 二级建造师 | 浙23320需解锁 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 需解锁 | 二级建造师 | 浙2332023202309980 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 需解锁 | 企业业绩 | 滨海新区沿海中线以南道路一期工程 | 宁波市奉化区红胜开发有限公司 | 2019-01-01以来承接过已竣工的道路工程1个及以上(单个合同价要求1400万元及以上) | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 需解锁 | 企业业绩 | 城南路(槜李路~三环南路)工程 | 嘉兴市经济技术开发区投资发展集团有限责任公司 | 2019-01-01以来承接过已竣工的道路工程1个及以上(单个合同价要求1400万元及以上) | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 需解锁 | 企业业绩 | 宁波杭州湾新区瓷洲路(兴慈六路-兴慈七路)市政工程 | 慈溪市经济开发有限公司 | 2019-01-01以来承接过已竣工的道路工程1个及以上(单个合同价要求1400万元及以上) | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | 浙江兴业市政工程有限公司 | 未提供资质条件动态核查结果承诺书; | ||
| 2 | 深川控股集团有限公司 | 未提供资质条件动态核查结果承诺书; | ||
| 3 | 桐庐永胜建设有限责任公司 | 未提供资质条件动态核查结果承诺书; | ||
| 4 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 未提供资质条件动态核查结果承诺书; | ||
| 5 | 创都集团有限公司 | 法定代表人未提供安全生产考核合格证书A类证书; | ||
| 6 | 浙江德清永恒建设有限公司 | 未提供资质条件动态核查结果承诺书; |
备注说明:本项目采用评定分施,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容