电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大学2个实验室基础设施改造工程中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-02-28中标公告

大学 2 个实验室基础设施改造工程中标候选人公示

(公示期: 202 4 2 28 日至 202 4 3 4 日)

项目标段

名称

大学 2个实验室基础设施改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

1698095.61

项目编码

50000120240125025070101

招标公告

编号

/

招标人

大学 2个实验室基础设施改造工程项目部

招标人

联系电话

023)68771115

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

一名

需解锁

1622848.14

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

赵文雯

建筑 工程 级建造师注册证书

2502011201203976

二名

需解锁

1660965.34

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

廖诗源

建筑 工程 级建造师注册证书

2502009200900218

三名

需解锁

1470536.55

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

代中

建筑 工程 级建造师注册证书

25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁 “资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求” 符合招标文件要求;

第二中标候选人: 需解锁 “资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求” 符合招标文件要求;

第三中标候选人: 需解锁 “资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求” 符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人: 需解锁

企业业绩: 武隆区疾病预防控制中心业务综合楼项目

项目经理业绩: 武隆区疾病预防控制中心业务综合楼项目

第二中标候选人: 需解锁

企业业绩: 武隆区兽医实验室建设项目

项目经理业绩: 武隆区兽医实验室建设项目

第三中标候选人: 需解锁

企业业绩: 重庆市动物疫病预防控制中心实验室改造建设项目施工(第三次)

项目经理业绩: 重庆市动物疫病预防控制中心实验室改造建设项目

否决投标情况及理由: 陕西省三和建设工程有限公司 , 报价中的实验室二的投标报价超过了招标控制价。在投标总报价的评审过程中按照招标文件的 “A:综合评估法否决投标情况一览表中的第22条”的规定按废标处理

中标候选人评标情况

中标候选人的 初步评审 资格评审 形式评审 响应性评审 )、 投标函部分及经济部分评审 均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 大学 2个实验室基础设施改造工程项目部 (联系人: 向老师 ,联系电话: 023)68771115 )提出异议。

监督部门联系方式

管理部门监督人:王助理 办公电话: 需解锁

招标人(盖章):

202 4 2 28

注: 1.招标人对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号