电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—符丁路新建工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-02-23中标公告
业主单位
余姚市小曹娥滨海产业园工业开发有限公司

前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—符丁路新建工程中标候选人公示

工程名称前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—符丁路新建工程交易登记号A3302810380022389001
招标人余姚市小曹娥滨海产业园工业开发有限公司招标代理宁波正洋工程管理有限公司
招标控制价4825922.000元开标时间2024年02月22日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁丁欢英100.04305619元150日历天达到现行国家质量验收评定标准市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1杭州万翔建设工程有限公司未按招标文件递交投标保证金
2宁波华岳生态建设有限公司递交的投标文件 商务标中提供了两份投标函,且两份投标函内容不一致
3宁波钧欣建筑工程有限公司投标文件商务标 中未提供投标函
4绍兴国腾建设有限公司未按招标文件递交 投标保证金
5浙江煊辰建设有限公司商务标中未提供投标函
6浙江长兴宏远建设有限公司投标文件商务标中投标函工期未响应 招标文件要求
7浙江振杭建设工程有限公司投标文件商务标中 提供了两份投函,且两份投标函内容不一致
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号