福建泉州闽光钢铁有限责任公司炼铁厂烧结胶带机回程皮带扬尘治理总承包中标候选人公示
福建
-泉州市
福建泉州闽光钢铁有限责任公司炼铁厂烧结胶带机回程皮带扬尘治理总承包
中标候选人公示
(招标编号: FJTP-0624241111055 )
(一)招标人的名称 及联系方式 :
招标人:福建泉州闽光钢铁有限责任公司
地 址:福建省泉州市安溪县湖头镇工业路58号
电 话:需解锁 联系人:杨 先生
(二)招标项目名称: 福建泉州闽光钢铁有限责任公司炼铁厂烧结胶带机回程皮带扬尘治理总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人: 需解锁 ;投标报价: 398.8万 元 ;
第 二 中标候选人: 需解锁 ;
第 三 中标候选人: 需解锁 。
( 四 ) 被确定为废标的投标人名称及原因: 武汉金英科技有限公司未提供项目负责人、技术负责人为本企业人员的证明,资格审查不合格 。
( 五 )评标委员会成员名单: 林秀、潘晖、黄开坚、连锦明、左小林 。
( 六 ) 公示期: 202 4 年 2 月 23 日 至 202 4 年 2 月 26 日
如投标人对 评 标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书 。
异议受理单位: 福建省机电设备招标有限公司
联系电话:需解锁 、 28360875 邮箱 :
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门: 福建泉州闽光钢铁有限责任公司监察室
联系电话/传真:需解锁
特此公示!
招标人:福建泉州闽光钢铁有限责任公司
招标代理: 福建省机电设备招标有限公司
202 4 年 2 月 23 日