电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴兴淡水虾类种业硅谷监理项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-22中标公告
业主单位
湖州吴兴新型农业产业发展有限公司

项目编号: A3305020660000230002001

招标方式:公开招标

建设地点:吴兴区高新区元通桥村。(具体由招标人指定)

建设规模:本项目以淡水虾类(罗氏沼虾、红螯螯虾等)为主产品种,建设内容主要包括种质保存区、智能化育种区、源水处理区、绿色养殖示范区、稻虾共作示范区、科创中心、养殖尾水处理区等,总用地面积约 513.36亩。

开标日期: 202 4 年 2 月 21 日 9:00 评标时间: 202 4 年 2 月 21 日 9 : 15

排名

推荐中标候选

投标报价

元)

(日历天)

工程

质量

项目总监

项目总监证书名称及注册号

1

嘉海巨信建设有限公司

131 . 56

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

合格

简培峰

(房屋建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册职业证书: 33017227

2

浙江天辰建筑设计有限公司

133 . 66

合格

沈圣

(房屋建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册职业证书: 3302 3861

3

大学士工程管理有限公司

133 . 84

合格

史赟杰

(房屋建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册职业证书: 33025457

公示时间: 202 4 年 2 月 22 日~ 202 4 年 2 月 26 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江之江工程项目管理有限公司

投标人的设备条件未满足招标文件实质性响应要求,根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形(1)中规定予以无效标处理。

2

浙江天元项目管理有限公司

投标人的设备条件未满足招标文件实质性响应要求,根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形(1)中规定予以无效标处理。

3

浙江宏泰工程项目管理有限公司

投标人的设备条件未满足招标文件实质性响应要求,根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形(1)中规定予以无效标处理。

4

湖州至恒建设工程管理股份有限公司

未按招标文件要求提供拟派总监理工程师的资格证明文件,根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形(1)中规定予以无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴新型农业产业发展有限公司

代理机构

需解锁

联系人

陆婷婷

联系人

潘虹晔、朱佳欣

地址

吴兴区八里店镇中兴大道 1040号

太湖实验室 1幢205室

地址

浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路 699号

福美达科技大厦 4楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢四楼 邮编: 313000

中标候选人企业及总监信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目总监

总监信用等级

1

嘉海巨信建设有限公司

A

简培峰

(房屋建筑工程)

A

2

浙江天辰建筑设计有限公司

A

沈圣

(房屋建筑工程)

A

3

大学士工程管理有限公司

A

史赟杰

(房屋建筑工程)

B

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号