电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年越城区塔山街道老旧小区改造项目一期中标候选人公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2024-02-22中标公告
业主单位
绍兴市城中村改造建设投资有限公司

2023年越城区塔山街道老旧小区改造项目 中标公示

绍兴市城中村改造建设投资有限公司 建设的 2023年越城区塔山街道老旧小区改造项目 ,于 202 4 年 02 月 21 日 09:30 时在绍兴市中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

1名

需解锁

潘碧峰

4811 . 6406

5316 . 4337

2名

/

/

/

拟确定中标人

需解锁

中标工期

350 日历天

建筑面积

10.803674万平方米

第一中标候选人有效业绩

1

项目名称

/

项目地址

/

/

发包人地址

/

项目描述

(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)

第二中标候选人有效业绩

1

项目名称

/

项目地址

/

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江金圣建设集团有限公司

资格审查资料中 C类证书人数不符合 招标文件要求的人数

招标文件前附表 10.5否决投标的情形

2

浙江阿尔法建设有限公司

资格审查资料中未提供市政公用工程施工总承包动态核查证明

招标文件前附表 10.5否决投标的情形

3

桐庐永胜建设有限责任公司

资格审查资料中建筑工程施工总承包动态核查证明资质等级为叁级,低于投标要求的资质等级

招标文件前附表 10.5否决投标的情形

公示期限

2024年02月23日08:30时-- 2024年02月26日17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

/

招标人(盖章): 绍兴市城中村改造建设投资有限公司

地 址: 越城区延安路 328号12楼1210 室

联系人: 金工 电话 : 需解锁

代理机构(盖章):需解锁

联系人: 需解锁 电话: 需解锁

202 4 年 02 月 22 日

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门 (职能处室): 交易监督科 电话: 89116915 89116916

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号