同德县人民医院综合服务能力整体提升建设项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
同德县人民医院综合服务能力整体提升建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076048361001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年02月07日 | |||||
| 招标人 | 同德县卫生健康局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年02月06日 | 开标地点 | 海南州服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2024年02月07日 | 公示结束时间 | 2024年02月10日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足《招标文件》要求 | 17012103.650元 | 姓名:华长彬证书编号:青263222356842 | 274 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 满足《招标文件》要求 | 17031473.600元 | 姓名:冯杰证书编号:青2632009201039013 | 274 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 满足《招标文件》要求 | 17014852.840元 | 姓名:李迎存证书编号:青2632006200800404 | 274 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海汇铭博建设工程有限公司 | 投标函未列暂列金额,投标报价超过招标控制价 | |||||
| 陕西亿隆盛建设工程有限公司 | 清标时清单符合性检查有5条错误 | |||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 投标函未列暂列金额,不符合招标文件3.4.1条(2)款,开标一览表内显示无保证金 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 宋淑贞 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 陈青莲;马文峰;杨永红;李积年 | |||||
| 备注:如有异议,请向同德县卫生健康局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容