电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年南湖区新丰镇乌桥村、栖凰埭村高标准农田改造提升建设项目中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2024-02-06中标公告
业主单位
嘉兴市新丰汉塘新农村投资开发有限公司

2024年南湖区新丰镇乌桥村、栖凰埭村高标准农田 (粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示

项目编号

A3304010550005976

招标方式

公开招标

工程名称

2024年南湖区新丰镇乌桥村、栖凰埭村高标准农田 (粮功区)改造提升建设项目

招标人

嘉兴市新丰汉塘新农村投资开发有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

2024年南湖区新丰镇乌桥村、栖凰埭村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目,共计改造提升高标准农田面积1220亩。主要建设内容包括:土地平整工程、土壤改良工程、灌溉和排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程。

中标候选人

需解锁

/

/

中标候选人排序

第一名

/

/

投标报价

6093562元

/

/

响应招标文件资格能力条件

水利水电工程施工总承包三级

/

/

项目经理(负责人)

钱国平

/

/

项目经理(负责人)

资质及证书 编号

水利水电工程二级建造师【浙 23320需解锁】

/

/

4个月

/

/

承诺完成质量

合格

/

/

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

天宏建设有限公司

项目经理未按招标文件要求签到验证

杭州长汇建设有限公司

项目经理未按招标文件要求签到验证

嘉兴市弘远建设工程有限公司

项目经理未按招标文件要求签到验证

嘉兴市聚源建设工程有限公司

项目经理未按招标文件要求签到验证

湖北宏盛水利水电工程有限公司

项目经理未按招标文件要求签到验证

浙江金灏建设有限公司

投标报价低于风险警戒值

嘉兴市滨海工程建设有限公司

未提供造价师注册证书

四川涂艺建筑工程有限公司

未提供造价师注册证书

嘉兴市秀洲区水利工程公司

未提供项目负责人相关专业建造师证书

开标时间

2024年2月5日9时00分

招标人(公章)

公示时间

2024年2月6日-2024年2月9日

备注

/

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区农业农村和水利局 82832102,市政务数据办:82512007

备注: 对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号