电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

马桥街道新塘村整组搬迁安置区块配套基础设施一期项目-临时道路、雨水工程中标公示

浙江

发布时间:2024-02-05中标公告

马桥街道新塘村整组搬迁安置区块配套基础设施一期项目

马桥街道新塘村整组搬迁安置区块配套基础设施一期项目-临时道路、雨水工程(A3304810620100281001001)

公示期为:2024年02月05日至2024年02月08日

中标候选人项目经理/总监
需解锁朱葛贤
需解锁王炳良
需解锁许凤亚
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁二级建造师浙2332021202311069建筑工程施工总承包贰级
需解锁二级建造师浙2332021202316758建筑工程施工总承包壹级
需解锁二级建造师浙23320需解锁建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
需解锁企业业绩桐乡市全民健身中心西北侧基础设施配套工程桐乡市国源基础设施建设有限公司自2019年1月1日以来承接过的(2019年1月1日指的的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元(含)以上的房建室外配套工程(不包括单独市政/交通道路、污水管道工程)】业绩中标通知书(经备案)、非招标备案表(经备案)、行政主管部门颁发的施工许可证,上述 3 种的一种或几种。 (2)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业业绩龙游国玥府项目大区景观和市政工程龙游祥生弘瑞房地产开发有限公司自2019年1月1日以来承接过的(2019年1月1日指的的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元(含)以上的房建室外配套工程(不包括单独市政/交通道路、污水管道工程)】业绩中标通知书(经备案)、非招标备案表(经备案)、行政主管部门颁发的施工许可证,上述 3 种的一种或几种。 (2)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业业绩秀洲高新区中心城市品质提升项目-象贤小区综合整治工程嘉兴市秀湖城市建设投资开发有限公司自2019年1月1日以来承接过的(2019年1月1日指的的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元(含)以上的房建室外配套工程(不包括单独市政/交通道路、污水管道工程)】业绩中标通知书(经备案)、非招标备案表(经备案)、行政主管部门颁发的施工许可证,上述 3 种的一种或几种。 (2)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业业绩二七新村棚户区改造安置房建设工程(一期)西侧地块-室外景观等附属工程金华市婺州城乡发展有限公司自2019年1月1日以来承接过的(2019年1月1日指的的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在500万元(含)以上的房建室外配套工程(不包括单独市政/交通道路、污水管道工程)】业绩中标通知书(经备案)、非招标备案表(经备案)、行政主管部门颁发的施工许可证,上述 3 种的一种或几种。 (2)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1龙禹建设股份有限公司提供的“资质动态核查结果证明”不符合投标资质的要求;

2杭州萧山凌飞环境绿化有限公司投标文件未按招标文件要求(未提供投标报价扉页);

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号