电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

电机控制器装配线项目中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-02-01中标公告
业主单位
重庆青山工业有限责任公司

电机控制器装配线项目中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 2 月 1 日至 2024 年 2 月 4 日)

项目标段名称

电机控制器装配线项目

最高限价(或招标控制价)(元)

7379555.22

项目编码

50022720231229001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆青山工业有限责任公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

7199494.72

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

栾涛

注册证

需解锁00983

第二名

需解锁

7051903.79

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

郑林峰

注册证

25020需解锁

第三名

需解锁

6973680.31

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

章丽莉

注册证

2需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

项目业绩:天泽工业布厂房项目

第二中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

项目业绩: HFE 双电机项目厂房建设项目

第三中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包特级

项目业绩:沧州市工人文化宫 3# 工人小球馆工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

共计 1 家投标人投标文件资格评审不合格:贵弘建设发展有限公司投标文件中未提供 2021 年度财务审计报告,未满足投标人须知前附表 1.4.1 项第 2 条的要求。 A 《综合评估法否决投标情况一览表》中 A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决以上 1 家投标人的投标。

共计 1 家投标人投标文件响应性评审不合格:重庆博略建筑安装工程有限公司未在规定时间内提交投标保证金,未满足投标人须知前附表 3.4 项的要求。 A 《综合评估法否决投标情况一览表》中 A-12 投标人投标人应按投标人须知 3.4 款规定递交投标保证金,并作为投标文件组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决以上 1 家投标人的投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。评标委员会根据投标人得分由高到低排序,排名前三名为中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆青山工业有限责任公司 ( 联系人:需解锁,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :





2024
02 01

招标代理机构(盖章):





2024
02 01

注: 1. 招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号