阜阳市看守所食堂食材物资采购服务项目四标段成交结果公告
安徽
-阜阳市
阜阳市看守所食堂食材物资采购服务项目 四标段成交结果 公告
一、项目 编号: FY202 4 FS 0005-4
二、 项目名称: 阜阳市看守所食堂食材物资采购服务项目 四 标段
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 安徽省合肥市瑶海区大兴镇周谷堆农产品物流园 1栋143-146号
中标(成交)费率: 89.00%(据实结算,每年结算金额不得超过400000元。)
四、 主要标的信息
服务 类 |
名称: 阜阳市看守所食堂食材物资采购服务项目 四 标段 服务范围: 禽蛋物资采购 , 详见采购需求。 服务要求:满足 竞争性磋商文件 及采购人要求 服务时间: 2 年, 合同按( 1+1)方式进行, 每年一签;即:如果当前合同期成交人对合同 执行情况经考核为合格,续签下一合同期的合同,期间成交人若不能严格 执行合同,采购人有权终止合同并取消其服务资格,由此产生的一切后果由成交人负责。 服务标准:满足 竞争性磋商文件 及采购人要求。 |
五、评审专家 名单: 王文影 刘剑锋 赵晓茜
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照 竞争性磋商文件 规定收取,金额: 12000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及原因:安徽南塘春餐饮管理有限公司,未按招标文件要求提供《营业执照》及《食品生产许可证》或《食品经营许证》。
2、供应商的评审得分和排序:
阜阳菜递信息技术有限公司,得分: 97.33分;(注:该公司为第一标段第一成交候选人,按照竞争性磋商文件要求,推荐为第一成交候选人后,不再推荐为其他包成交候选人)
安徽京凡商贸有限公司,得分: 95.72分;(注:该公司为第二标段第一成交候选人,按照竞争性磋商文件要求,推荐为第一成交候选人后,不再推荐为其他包成交候选人)
安徽舒浣商贸有限公司,得分: 92.97分;(注:该公司为第三标段第一成交候选人,按照竞争性磋商文件要求,推荐为第一成交候选人后,不再推荐为其他包成交候选人)
需解锁,得分: 92.46分,排序:第一名;
安徽彩食鲜供应链发展有限公司,得分: 92.08分,排序:第二名;
深圳市菜果果农产品有限公司,得分: 90.83分,排序:第三名;
安徽弘和餐饮服务有限公司,得分: 90.33分,排序:第四名;
黄山市鼎博商贸有限公司,得分: 90.16分,排序:第五名;
安徽三利丰顺商贸有限公司,得分: 86.75分,排序:第六名;
阜阳市皓华食品有限公司,得分: 56.17分,排序:第七名。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 阜阳市看守所
地址:阜阳市颍泉区鹿坎路 100号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名称:安徽正诚项目管理有限公司
地址:阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼
联系方式: 需解锁、需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 黄主任、王工
电话: 需解锁、 需解锁
十 、
《中小企业声明函》