电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告

广东

-

珠海市

发布时间:2024-01-24招标公告
业主单位
珠海公交信禾物流有限公司

南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告

资格审查公示时间

202 4 - 01 -2 5 202 4 - 01 -2 6

项目标段编号

E4404000001004780001 001

项目标段名称

南屏物流园消防整改工程

招标人

珠海公交信禾物流有限公司

招标代理

珠海华创招标咨询有限公司

资格审查时间

202 4 - 01 - 24 15 : 0 0:00

序号

投标人名称

资格审查结果

不合格原因

1

考工建设有限公司

合格

2

广东弘星建设有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

3

广东鑫桂建设工程有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

4

深圳市宏运达建筑工程有限公司

合格

5

江西精创建设工程有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

6

深圳市宏建辉建筑工程有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

7

广东天麒建设工程有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

8

广东晋佳建设有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

9

广东联胜建设有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

10

广东潮筑建设有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

11

珠海德进工程有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

12

中建四海建设开发有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

13

贵州中资建设有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

14

广东金衡建筑工程有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

15

明隆建设集团有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

16

深圳市望华建设集团有限公司

合格

存在串标行为

17

清远市鑫鹏建设工程有限公司

合格

18

广东三兄建造有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

19

元润建设工程有限公司

合格

20

贵州禹鸿工程建设有限公司

合格

存在串标行为

21

深圳大龙建筑实业管理有限公司

合格

项目负责人存在在建 项目

本次重新资格审查仅针对以上 21 家投标人,其余不变。

珠海 公交信禾物流 有限公司

珠海华创招标咨询有限公司

2024 年 0 1 月 24 日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号