电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

金普新区人才广场食堂服务外包采购项目中标结果公告

辽宁

-

大连市

发布时间:2024-01-24中标公告
业主单位
大连金普新区社会保险事业服务中心

一、项目编号: YFCG2023-036

二、项目名称: 金普新区人才广场食堂服务外包采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 管理费报价:206250.00(元) 需解锁 辽宁省营口市西市区智胜街西32-甲22号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 需解锁 通过 83.6 1 -
1 大连米乐营养餐有限公司 通过 80.68 2 -
1 大连财福麟餐饮管理有限公司 通过 79.93 3 -
1 大连万盛源餐饮管理有限公司 通过 62.91 4 -
1 大连彭鹏餐饮服务有限公司 通过 62.34 5 -
1 大连吉顺企业服务有限公司 不通过 - - 未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函。,未按招标文件要求的所属行业填写《中小企业声明函》。,未按照招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函,未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函,未按招标文件要求的所属行业填写中小企业声明函。

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1金普新区人才广场食堂服务外包采购项目金普新区人才广场食堂服务单位一家详见招标文件按招标文件要求执行2024年2月1日至2024年12月31日止。如本项目服务内容及服务要求不变、价格标准不变,中标人与按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

单云峰,董震,胡丹赤,林苗,林雪

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 采购预算X1.5%

2.代理服务收费金额(元): 23625

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 大连金普新区社会保险事业服务中心

地 址: 开发区金马路260号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 大连市金州区五一路9-2号(新青年大厦1702)

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 王雁飞

电 话: 需解锁

  • )

    390K

  • )

    85.1K

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号