电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

秀山工业园区定向安置房项目监理中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-01-22中标公告
业主单位
重庆市秀山城建开发有限责任公司

秀山工业园区定向安置房项目( Ga12 地块二期)监理

中标候选人公示

(公示期: 2024 年 1 月 22 日至 2024 年 1 月 24 日)

项目标段名称

秀山工业园区定向安置房项目( Ga12 地块二期)监理

最高限价(或招标控制价)(元)

4805100.00

项目编码

50000120231206001060101

招标公告编号

/

招标人

重庆市秀山城建开发有限责任公司

招标人联系电话

(023)76623888

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期

监理服务质量

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4713803.10

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张德明

注册监理工程师

00384721

第二名

需解锁

4591540.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

余礼强

注册监理工程师

00295008

第三名

需解锁

4698320.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘丕现

注册监理工程师

41004737

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

资质:工程监理综合资质

资格业绩: 天海国际广场 - 商业综合体建设项目

第二中标候选人: 需解锁

资质:工程监理综合资质

资格业绩: 泗洪县高庄花园小区二期工程

第三中标候选人: 需解锁

资质:工程监理综合资质

资格业绩:新经济产业园 -1 号、 2 号地块项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

1、 河南建威工程管理咨询有限公司不符合综合评估法否决投标情况一览表中投标函及经济部分评审之 A-23 计费基数 ( 或暂定工程量 ) 必须按照招标文件给定的数值填报,否则由评标委员会作否决投标处理。

2、 方舟工程管理有限公司不符合综合评估法否决投标情况一览表中投标函及经济部分评审之 A-21 投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市秀山城建开发有限责任公司 ( 联系人:范老师,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :





2024
1 22

招标代理机构(盖章):





2024
1 22

注: 1. 招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号