泗安G235以西平台防洪工程-府前路西延渠道、天泗大道渠道中标公示
浙江
业主单位
泗安G235以西平台防洪工程-府前路西延渠道、天泗大道渠道(南华山路西延-府前路西延)A3305220690008181001001
公示期为:2024年01月22日至2024年01月25日
名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1需解锁17389096姚珏铭市政公用工程一级建造师,浙需解锁43884符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求24099.32需解锁17405000胡乐燕市政公用工程二级建造师, 浙23320需解锁符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求24099.183需解锁17322048徐金波市政公用工程一级建造师, 浙需解锁02344符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求24099.11
主要人员信用评价及评分: | |||||
| 序号 | 中标侯选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
| 1 | 需解锁 | 项目负责人 | 姚珏铭 | B | 32 |
| 2 | 需解锁 | 项目负责人 | 徐金波 | B | 32 |
| 3 | 需解锁 | 项目负责人 | 胡乐燕 | B | 32 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | 湖州林海建设有限公司 | 湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书未按招标文件要求经法定代表人签字或盖章 | 招标文件投标人须知10.5否决投标的情形 | 已电话确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
| 招标人 | 浙江长泗建设开发有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系人 | 柳斌、沈丹萍 |
| 地 址 | 浙江省湖州市长兴县泗安镇西湖科创园A幢211-1 | 地 址 | 安吉县灵峰街道城南社区清水塘小区158-5号 |
| 电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁 |
| 备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼 | |||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容