电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳颍淮实业有限公司复兴大道综合能源服务站项目一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-01-15中标公示
业主单位
阜阳颍淮实业有限公司

阜阳颍淮实业有限公司复兴大道综合能源服务站项目一标段中标候选人公示

项目名称:阜阳颍淮实业有限公司复兴大道综合能源服务站项目一标段

项目编号:FY2023GC0224-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-01-12 10:00

公示时间:2024-01-15 至 2024-01-18

中标候选人:需解锁

资质证书: 建筑工程施工总承包 贰 级

证书编号: D234142036

联合体单位:中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司

联合体资质证书: 石油化工工程施工总承包贰级

联合体证书编号: D234000497

投标价格:8484716.97元

工期: 120日历天

质量:合格

项目负责人:杨阳

注册证书: 建筑工程专业一级注册建造师

编号: 皖 需解锁00958

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 建筑工程施工总承包壹 级 和石油化工工程施工总承包贰级

证书编号: D234137662

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:8484716.97元

工期: 120日历天

质量:合格

项目负责人:姜乐乐

注册证书: 建筑工程专业一级注册建造师

编号: 皖 需解锁02754

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 建筑工程施工总承包贰 级 和石油化工工程施工总承包叁级

证书编号: D234227505和D334154137

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:8484716.97元

工期: 120日历天

质量:合格

项目负责人:韩旭

注册证书: 建筑工程专业 二 级注册建造师

编号: 皖 234162170789

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、林邦建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽筑德建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽明牌建筑装饰工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人 名称: 安徽筑德建设有限公司

否决的原因及依据: 该单位的投标文件中,《投诉递交函》及《投诉授权委托书》内容不完整。不符合评标办法前附表中符合性评审的要求。

被否决投标或不合格投标人名 称: 安徽明牌建筑装饰工程有限公司

否决的原因及依据: 该单位的投标文件中, 1、未见石油化工工程总承包资质;2、《投诉递交函》及《投诉授权委托书》投标人未盖公章、法定代表人未签字。不符合评标办法前附表中资格评审及符合性评审的要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价180000元,暂列金额500000元,招标代理服务费19800元,工程量清单及最高投标限价编制费14572元。

招标人:阜阳颍淮实业有限公司法定代表人:尹飞
代理机构:需解锁法定代表人:曹高选

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李祥雨,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号