电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设施工监理中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2024-01-12中标公告
业主单位
莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司
中标候选人公示
公示开始时间: 2024年01月12日
公示结束时间: 2024年01月15日
城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理 (招标项目编号: E3503020301200117002 ),经评标委员会评审,确定 城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
2798730.0
符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求
660
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
35009550
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、评标委员会:郭荔生、林金森、傅志忠、陈奇志、郑洪武;2、被确定否决投标的投标人名称及原因:①泉州市工程建设监理事务所有限责任公司的投标报价未按招标文件要求填写。②筑力(福建)建设发展有限公司投标文件未按招标文件投标人须知正文3.7.3盖章。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: 莆田市城厢区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人: 莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司
地 址: 莆田市城厢区
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁
地 址: 莆田市城厢区龙桥街道三迪公馆2208室
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
招标人或其招标代理机构:       (盖章)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号