电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县玉泉中学物业服务项目成交结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-01-12中标公示

阜南县玉泉中学物业服务项目成交结果 公告

一、项目 编号: FN2023JC0034

二、 项目名称: 阜南县玉泉中学物业服务项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:合肥市瑶海区站前路浙江商贸城 C座1904室

成交金额: 339535.12 元/年

四、 主要标的信息

服务

名称:阜南县玉泉中学物业服务项目

服务范围:阜南县玉泉中学占地面积 58554.8平方米,总建筑面积47400平方米,教学楼3栋,办公楼1栋,宿舍楼2栋,多功能报告厅1栋,功能室2栋,根据学校日常管理需要,提供校园物业管理;宿舍管理服务;办公楼公共区域,教学楼卫生间、楼梯等公共区域及校园内公共场所的环境卫生等为一体的综合性物业服务。

服务要求:满足采购人及采购文件要求

服务时间: 3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足采购人及采购文件要求

五、 评审专家名单:

姜露、殷辉、周复超

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额: 1.63万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

被否决供应商原因:

1、安徽一村城市运营服务有限公司:该公司报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

2、 安徽万城物业管理有限公司:该公司二次报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

3、 阜阳奕正信息咨询有限公司:该公司二次报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

4、 安徽状元城物业管理有限公司:该公司二次报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

5、 安徽畅净保洁服务有限公司:该公司二次报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

6、 安徽圣凯物业管理有限公司:该公司二次报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

7、 阜南融享物业服务有限公司:该公司报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

8、 首控城市运营服务(安徽)集团有限公司:该公司报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

9、 马鞍山市腾飞物业管理有限公司:该公司报价低于(安徽省人社厅、财政厅、税务局、统计局、省医疗保障局《关于公布 2023年社会保险缴费基数下限暂行标准的通告》)本项目成本价339535.12元,作无效标处理。

10、安徽艾克斯物业管理服务有限公司:未完全响应采购文件项目所属行业。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜南县玉泉中学

地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇阜为路 3号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称:需解锁

地址:安徽省阜阳市颍州区高速时代城 26号楼201室

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:孙紧龙

电话: 需解锁

十 、

1. 《中小企业声明函》

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号