电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年长街镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-01-10中标公告
业主单位
宁波威远工程造价咨询有限公司

2023年长街镇(湘田山)高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示

工程名称2023年长街镇(湘田山)高标准农田改造提升建设项目交易登记号A3302260300022169001
招标人宁海县长街镇人民政府招标代理宁波威远工程造价咨询有限公司
招标控制价5472731元开标时间2024年01月09日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁杨一郎/水利水电工程二级建造师/浙2332021202306738100.05003900.81元240日历天合格水利水电工程施工总承包叁级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波市港兴市政园林有限公司投标文件不符招标文件前附表须知9.2.1(4)g.③的规定,故作无效标处理,开标情况评审不予通过。
2浙江宇臻建设有限公司投标文件不符招标文件前附表须知9.2.1(4)g.③的规定,故作无效标处理,开标情况评审不予通过。
3宁波姚江水利生态建设有限公司拟派项目负责人未提供身份证复印件,不符合招标文件资格审查资料3.5.6的规定,故作无效标处理,资格审查评审不予通过。
4宁波东泽生态建设有限责任公司投标保证金不符前附表须知3.4.1.③的规定,非基本帐户开户银行的保函未提供支付凭证,故作无效标处理,响应性评审不予通过。
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号