电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路林带绿化工程施工二标段中标候选人公示

宁夏

-

银川市

发布时间:2024-01-05中标公告

A64010020231211002001002

中标候选人公示

宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 受 银川市绿化养护管理站 的委托,对 2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路(正源北街-凤凰街)林带绿化工程2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路(正源北街-凤凰街)林带绿化工程二标段 进行 公开招标 ,已于2024-01-04 00:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁7429083.63元294天合格黄鑫宁26420需解锁95.47
第二中标候选人需解锁7429163.08元294天合格杨杨鲁需解锁494.53
第三中标候选人需解锁7429081.85元294天合格杨强宁26420需解锁94.35

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏新韵景观建设工程有限公司投标报价低于成本警戒价且无说明材料

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市绿化养护管理站或宁夏汇诚工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 宁夏回族自治区网、中国

八、公示期: 2024-01-06至2024-01-08

九、联系方式:

招 标 人:银川市绿化养护管理站          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

代理机构:宁夏汇诚工程管理咨询有限公司          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏汇诚工程管理咨询有限公司

日期:2024-01-05 12:34:08

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号