电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县运河新城基础设施及配套工程-配套道路一号路项目监理中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-03中标公告
业主单位
浙江德清金开城市开发建设有限公司

德清县运河新城基础设施及配套工程(一期)-配套道路一号路项目监理评标结果公示

招标项目:德清县运河新城基础设施及配套工程(一期)-配套道路一号路项目监理

招标编号:德招建[2023]第343号

标段(包)编号:A3305210680120152002

招标单位:浙江德清金开城市开发建设有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年1月3日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年1月4日——2024年1月8日

排名

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

中标候选人

需解锁

骆世峰、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00425556

771111

招标人书面确认监理单位进场后480个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

中标候选人

需解锁

黄平、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00610338

776666

招标人书面确认监理单位进场后480个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:B

中标候选人

需解锁

施宇杰、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00503412

777841

招标人书面确认监理单位进场后480个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:C

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江子城工程管理有限公司

投标文件中未按招标文件要求提供最新的湖州市信用评价A级企业证明文件

投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第(5)条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:浙江德清金开城市开发建设有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道宇恒财富国际13楼B座

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年1月3日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号