阜阳市人民医院心脏介入中心耗材配送服务采购项目中标结果公告
安徽
-阜阳市
阜阳市人民医院心脏介入中心耗材配送服务采购项目中标 结果公告
一 、项目编号: FY2023QT0134
二、项目名称: 阜阳市人民医院心脏介入中心耗材配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 合肥市包河区屯溪路 239号富广大厦1501-1504室
中标(成交)金额: 2216660.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称: 阜阳市人民医院心脏介入中心耗材配送服务采购项目 服务范围: 确定一家中标人,在服务期限内按采购人需求分批配送,并完成与此相关的配套服务 。 服务要求: 满足招标文件及采购需求相关要求 服务时间: 服务合同一年一签,采用 1+1+1 方式签订(一年服 务期结束后,在年度预算能保障的前提下 ,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过 2 年,总年限不超过 3 年) 服务标准: 满足采购人需求 |
五、评审专家名单: 王冲 、 王虚实 、 马兴娥 、 张志芳 、 马震
六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件约定收取,共计 5000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、 通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:
需解锁 95.20分
安徽信仁通达医疗科技有限公司 81.58分
国药器械安徽省嘉宁医疗设备有限公司 80.16分
2、 未通过符合性审查的投标人及原因:
北京乐正润泰科贸有限公司:投诉承诺书中 .1、项目监督部门、《投诉递交函》和《投诉授权委托书》均未按招标文件要求填写完整,2、投诉承诺中未按要求提供法人身份证。3、法定代表人授权委托书中被授权人没有签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 阜阳市人民医院
地 址: 阜阳市颍州区三清路 501号
联系方式: 招标处 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 安徽华顺工程建设咨询有限公司
地 址: 阜阳市颍州区颍淮大道天马时代广场 19楼1910-1911室
联系方 式: 需解锁 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 需解锁
电 话: 需解锁