电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县奇泉河体育公园建设项目一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-12-29中标公示
业主单位
安徽凤巢资产管理有限公司

阜南县奇泉河体育公园建设项目一标段中标候选人公示

项目名称:阜南县奇泉河体育公园建设项目一标段

项目编号:FN2023GC0086-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-12-28 10:00

公示时间:2023-12-29 至 2024-01-01

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D234235967

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:18342195.53元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:徐灿

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234222216041

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234813189

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:18342195.53元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:马志腾

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234192015615

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234772462

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:18342195.53元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:杨小龙

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234182053233

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234018173

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:18342195.53元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:王方园

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234212188461

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D134125797

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:18342195.53元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:荀海东

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234142186300

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽驰耐邦体育产业有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽望和建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、合肥市紫蓬园林工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽艺林环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽讯亮建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽省鑫绕建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽深皖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽讯亮建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函未提供法定代表人的身份证复印件,也无法定代表人签字,投诉递交函不符合招标文件要求,符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估 价 880000.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费106000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费86300.00元。

招标人:安徽凤巢资产管理有限公司法定代表人:庞俊涛
代理机构:需解锁法定代表人:张东阳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱主任,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号