电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

S14杭长高速公路2024-2025年交安设施抢修养护工程中标公示

浙江

发布时间:2023-12-28中标公告
业主单位
浙江杭长高速公路有限公司

S14杭长(宜)高速公路2024-2025年交安设施抢修养护工程 已于 2023年1 2 月 2 7 日 公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为 3 天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 613 号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令 2004 年第 11 号、国家九部委 23 号令)办理。

监督部门: 湖州市管理办公室

地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路 66号

电 话: 需解锁、需解锁

邮政编码: 313000

招标人:浙江杭长高速公路有限公司

地 址: 浙江省湖州市吴兴区妙西收费站旁

电 话: 需解锁

邮政编码: 313 0 00

招标评标结果

项目名称: S14杭长(宜)高速公路2024-2025年交安设施抢修养护工程

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目经理

得分

需解锁

4194702

王荣义

99.91

否决投标情况

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江银龙交通设施有限公司

递交的投标文件中未提供湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书,不符合招标文件 第三章 “评标办法 ”第2.1.1 2.1.3 “形式评审与响应性评审标准” 的要求

2

湖州东田交通设施工程有限公司

递交的投标文件中 “资格审查条件(业绩最低要求)”,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.2.条“资格评审标准” 的要求

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

评审结果

需解锁

沪杭甬高速公路智慧化提升项目醒目工程

浙江沪杭甬高速

公路股份有限公

司信息中心

2020年3月18日,按一个合同段成功完成过合同金额6338761元高速公路营运期间的交通安全设施工程施工

通过

王荣义(项目经理)

2332010202303533

沪杭甬高速公路智慧化提升项目醒目工程

浙江沪杭甬高速

公路股份有限公

司信息中心

担任过一个合同金额 6338761元高速公路营运期间的交通安全设施工程施工的项目副经理

通过

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号