电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁海县西店镇云溪居保租房项目监理中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2023-12-27中标公告
业主单位
宁海县北滨建设有限公司

宁海县西店镇云溪居保租房项目监理中标候选人公示

工程名称宁海县西店镇云溪居保租房项目监理交易登记号A3302260300022089001
招标人宁海县北滨建设有限公司招标代理宁波工建工程造价咨询有限公司
招标控制价1618663元开标时间2023年12月26日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁李斌/房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师/4400076599.841201371元自开工报告批准之日起至监理范围内所有项目综合竣工验收通过之日及缺陷责任期满之日止(540日历天)同施工质量要求房屋建筑工程监理甲级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁四会碧桂园凤凰半岛凤馨苑商住小区建设项目
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江致远工程管理有限公司投标函中投标报价超出最高投标限价
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号