吴兴科技创业园21号楼1层2层室内拆改建设项目中标公示
浙江
-湖州市
吴兴科技创业园 21号楼1层2层室内拆改建设项目评标结果公示
项目编号: A3305020660000207001
招标方式:公开招标
建设地点:位于吴兴科技创业园 21号楼1、2层
项目规模:装修总建筑面积 2800.81㎡
招标范围:主要包括室内改造及装修工程,具体详见工程量清单及图纸
开标时间: 2023年12月 22 日 9时00分 评标时间: 2023年12月 22 日 11 时 30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 ( 万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 410 . 2830 | 合格 | 90 | 高平 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙 23320需解锁) |
2 | 需解锁 | 410 . 3000 | 合格 | 90 | 刘丹 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙 2332022202303325) |
3 | 需解锁 | 410 . 2 227 | 合格 | 90 | 郑华江 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙 2332010202307925) |
公示时间: 2023年12月 25 日 -2023年12月 2 8日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 投标报价超出最高限价 |
2 | 浙江泓锐建设有限公司 | 投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证 |
3 | 东阳麦尔建设有限公司 | 投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证 |
4 | 温州永成水利水电有限公司 | 投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证 |
5 | 绍兴舰赢建设有限公司 | 投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证 |
6 | 金华市久丰建设有限公司 | 投标文件 未提供 企业资质动态核查证明 |
7 | 诸暨曙晖建设有限公司 | 投标文件 未提供 企业经理任命文件 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
地址 | 湖州市吴兴区区府路 1188号总部自由港A幢3楼 | 地址 | 浙江省湖州市太湖路 777号 |
联系人 | 沈旭东 | 联系人 | 陆毅、梁昌俊 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁
地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编: 313000